Heiligenbild, 19. Jhdt.
"Der Hl. Konrad von Bayern" unten beschriftet: Heil. Konrad Einsiedl, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 44 x 36 cm, krakeliert, beschädigter Rahmen Ruf 150
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Heiligenbild, 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.12. - 06.12.2012 |